Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Unterstützung Durchführung Vergabeverfahren
Referenznummer der Bekanntmachung: 122/2019
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79111000 Rechtsberatung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Unterstützung Durchführung Vergabeverfahren.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: