Le présent avis est un avis de préinformation uniquement
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.2)Code CPV principal90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
Generalsanierung der Klosterschmiede und des Kommunbrauhauses und Ersatzneubau Klostermühle.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 7 157 352.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Klosterschmiede:
Fläche nach NGF: 1 456 m².
Kommunbrauhaus:
Fläche nach NGF: 384 m².
Ersatzneubau:
Fläche nach NGF: 585 m².