Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
services de transports publics de voyageurs - prestations de lignes interurbaines du bassin sud-est de la metropole
Numéro de référence: 71220172
II.1.2)Code CPV principal60112000 Services de transport routier public
II.1.4)Description succincte:
il s'agit d'un appel d'offres ouvert passé en application des dispositions des articles R. 2124-1 et suivants du code de la commande publique