Fournitures - 301947-2021
France-Mandelieu-la-Napoule: Voitures particulières
2021/S 115-301947
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition de deux véhicules Segment A
II.1.2)Code CPV principal
34110000 Voitures particulières
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation porte sur l'acquisition (fourniture et livraison) de deux véhicules Segment A pour le parc municipal de la Ville de Mandelieu-la-Napoule avec la reprise de deux véhicules. La procédure de passation utilisée est: l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1º, R. 2131-18, R. 2132-2, R. 2132-4 à R. 2132-6, R. 2143-1 à R. 2143-2, R. 2151-1 à R. 2151-5, R. 2161-2 à R. 2161-5, R. 2161-4 du code de la commande publique. Il s'agit d'un marché ordinaire passé à prix global et forfaitaire.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Le présent marché porte sur l'acquisition (fournitures et livraison) de deux véhicules Segment A pour le parc municipal.