Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
souscription des contrats d'assurances pour la ville de Rethel-
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
souscription des contrats d'assurances pour la ville de RethelMarché relatif aux assurances