Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
För upprättande av förfrågningsunderlag för utförandeentreprenad för kapacitets- och hastighetshöjande åtgärder på sträckan Falun-Borlänge inom Dalarnas län samt BPU
Numéro de référence: KOM-412021
II.1.2)Code CPV principal71311200 Services de conseil en matière de systèmes de transport
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71311200 Services de conseil en matière de systèmes de transport
71311300 Services de conseil en matière d'infrastructure
II.2.4)Description des prestations: