Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ACQUISIZIONE DI N. 5 SCANNER PORTATILI (LOTTO 1) E N. 8 VIDEOSCOPI (LOTTO 2)
II.1.2)Code CPV principal38582000 Équipement de contrôle aux rayons X
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 449 262.30 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
ACQUISIZIONE DI N. 5 SCANNER PORTATILI
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38582000 Équipement de contrôle aux rayons X
II.2.4)Description des prestations:
ACQUISIZIONE DI N. 8 VIDEOSCOPI
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38636000 Instruments d'optique spécialisés