Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Fournitures - 302130-2023
France-Douai: Papier d'impression
2023/S 097-302130
Avis d’attribution de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de fournitures scolaires et périscolaires pour la ville de Douai - lot no 1 "Papier reprographique"
Numéro de référence: 23SJfournScolL1
II.1.2)Code CPV principal
30197630 Papier d'impression
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: