Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Marché de travaux - 302138-2023
France-Saumur: Travaux d'excavation sur sites archéologiques
2023/S 097-302138
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Travaux
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
extension Zone d'activité du Champ Blanchard (Distré) - fouilles archéologiques
II.1.2)Code CPV principal
45112450 Travaux d'excavation sur sites archéologiques
II.1.4)Description succincte:
fouilles archéologiques suite au diagnostic archéologique effectué partie sud de la ZA du Champ Blanchard.Marché à tranches