Servicios - 302162-2020
Alemania-Múnich: Servicios de formación
2020/S 123-302162
Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
2000108683 SL QOS Implementing Cisco Quality of Service
Número de referencia: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-06
II.1.2)Código CPV principal
80500000 Servicios de formación
II.1.4)Breve descripción:
Schulung QOS Implementing Cisco Quality of Service
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Teilnehmer: 3 Leistungszeitraum: 1.9.2020-31.8.2021 Leistungsorte: Berlin, München