Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dobava električne energije (II)
Numéro de référence: 401-12/2023
II.1.2)Code CPV principal09310000 Électricité
II.1.4)Description succincte:
Dobava električne energije
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09310000 Électricité
II.2.4)Description des prestations: