Le présent avis est un avis de préinformation uniquement
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marketconsultatie voor een onderzoeksmanagement tool voor extern gefinancierde onderzoeksprojecten
II.1.2)Code CPV principal48331000 Logiciels de gestion de projets
II.1.4)Description succincte:
Tweede marktconsultatie voor een projecttool
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Marktconsultatie voor een projecttool