Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.2)Code CPV principal45431000 Carrelages
II.1.4)Description succincte:
Fliesenlegerarbeiten beim Neubau der Stadtpflege Amstetten (ehem. Bauhof)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Fliesenlegerarbeiten für den Neubau der Stadtpflege Amstetten