Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Biļešu tirdzniecības pakalpojuma sniegšana Līgatnes dabas takās
Numéro de référence: DAP 2023/16-AK
II.1.2)Code CPV principal92330000 Services de zones récréatives
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92330000 Services de zones récréatives
II.2.4)Description des prestations: