Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 302267-2023
Pays-Bas-Bilthoven: Services d'audit
2023/S 097-302267
Avis d’attribution de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Auditdiensten Farmacie - GMP & GDP Audits
Numéro de référence: 215197/RIVM/YV
II.1.2)Code CPV principal
79212000 Services d'audit
II.1.4)Description succincte:
Deze aanbesteding betreft een Openbare Europese Aanbestedingsprocedure voor de aanschaf van auditdiensten farmacie - GMP & GDP Audits.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: