Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Marché de travaux - 302304-2023
Allemagne-Nuremberg: Travaux de construction d'autoroutes
2023/S 097-302304
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Travaux
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Erneuerung Regenrückhaltebecken RRB 4
Numéro de référence: A0565500600
II.1.2)Code CPV principal
45233110 Travaux de construction d'autoroutes
II.1.4)Description succincte:
Erneuerung des Erdbeckens einschließlich Dichtungen und Befestigungen; Herstellung Zufahrt, Umfahrung und Betriebsfläche zur Klärschlammbehandlung in Asphaltbauweise; Rück- und Neubau Zu- und Ablaufbauwerke sowie Zu- und Ablaufkanäle.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
45233130 Travaux de construction de routes nationales
45232450 Travaux de construction pour système de drainage
45232451 Travaux de drainage et travaux de surface
II.2.4)Description des prestations:
Erneuerung des Erdbeckens einschließlich Dichtungen und Befestigungen; Herstellung Zufahrt, Umfahrung und Betriebsfläche zur Klärschlammbehandlung in Asphaltbauweise; Rück- und Neubau Zu- und Ablaufbauwerke sowie Zu- und Ablaufkanäle; Neubau Ableitekanal in Richtung RRB 6.