Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
454 – Asklepios Klinik im Städtedreieck Burglengenfeld – Sanierung 2. Bauabschnitt (Allgemeinpflege und Endoskopie) - 2011 Inneneinrichtungen-Festeinbauten
II.1.2)Code CPV principal45420000 Travaux de menuiserie et de charpenterie
II.1.4)Description succincte:
2011 Inneneinrichtungen-Festeinbauten
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
- Stützpunkte + Leitstellen 3 Stk.
- Medienwände ca. 42 Stk.
- Teeküchen ca. 8 Stk.
- Wandschutz ca. 650 lfm
- Div. Hoch- und Pflegeschränke
- Div. Garderoben, Spritzschutz und Spiegel