II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-cadre relatif a des prestations de conseil en propriete intellectuelle et de conseil en strategie
Numéro de référence: MARCHE-2023-007
II.1.2)Code CPV principal79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 260 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 Conseil en propriété intellectuelle
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
II.2.4)Description des prestations:
conseil en propriété intellectuelle
lot 2 Conseil en analyse de marché et de concurrence
Lot nº: 2
conseil en analyse de marché et de concurrence
lot 3 Aide à la rédaction d'un business plan dans le cadre d'une création de start-up
Lot nº: 3
aide à la rédaction d'un business plan dans le cadre d'une création de start-up
lot 4 Conseil en stratégie d'accès au marché et règlementaire
Lot nº: 4
conseil en stratégie d'accès au marché et règlementaire