Base juridique:
Directive 2014/23/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, installation, entretien, exploitation commerciale de mobiliers urbains publicitaires et non publicitaires sur le domaine public de la ville des sables D'Olonne
II.1.2)Code CPV principal79341000 Services de publicité
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 6 700 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCette concession est divisée en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture, installation, entretien et exploitation commerciale de mobiliers urbains publicitaires et non publicitaires hors mobiliers d'informations et publicitaires digitaux
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79341000 Services de publicité
45233293 Installation de mobilier urbain
79822500 Services de conception graphique
34928400 Mobilier urbain
II.2.4)Description des prestations:
fourniture, installation, entretien et exploitation commerciale de mobiliers d'informations et publicitaires digitaux dynamiques (textes, visuels et vidéos)
Lot nº: 2