Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Adquisición De Torres De Iluminación Sobre Remolque
Numéro de référence: 2023/ETSAE0906/00001037E
II.1.2)Code CPV principal31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 180 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: