II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
"Suministro de 16 Salas de Radiología digital con suspensión a techo para varios Centros sanitarios dependientes de la Conselleria de Sanidad Universal y Salud Pública"
Numéro de référence: 399/2023
II.1.2)Code CPV principal38582000 Équipement de contrôle aux rayons X
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 3 661 333.33 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 5
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Departamentos de Salud Hospital General de Castellón y Valencia-Doctor Peset
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38582000 Équipement de contrôle aux rayons X
33124200 Équipements de radiodiagnostic
II.2.4)Description des prestations:
Departamento de Salud Valencia-Clínico-Malvarrosa
Lot nº: 2
Departamentos de Salud Gandia y Xàtiva-Ontinyent
Lot nº: 3
Departamentos de Salud Elda y Marina Baixa-Vila
Lot nº: 4
Departamento de Salud Alicante-Hospital General y Elche
Lot nº: 5