Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Services - 302707-2023
France-Tremblay-en-France: Services de marketing
2023/S 097-302707
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de gestion UX-UI, contenus e-business, CRM & services digitaux
II.1.2)Code CPV principal
79342000 Services de marketing
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet l'attribution d'accords cadres ayant pour objet des prestations de gestion UX-UI, contenus e-business, CRM & services digitaux pour le Groupe ADP.
L'accord cadre sera constitué de 3 lots.
L'accord cadre sera exécuté sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande.
L'accord cadre est multi attributaire (Lots 2 et 3) et mono attributaire (lot 1).