II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Projekt Stuttgart-Ulm, Neubaustrecke Wendlingen-Ulm, PA 2.6, Hochgeschwindigkeits-Oberleitungsanlagen (HGV-OLA).
Referenznummer der Bekanntmachung: 2016/S 108-192720
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Projekt Stuttgart-Ulm, Neubaustrecke Wendlingen-Ulm, PA 2.6, Hochgeschwindigkeits-Oberleitungsanlagen (HGV-OLA) – Lose 1 bis 6.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Albvorland im PfA 2.1 ca. 22,6 km Oberleitungsanlage (Re 100, 250, 330).
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Albvorland im PfA 2.1 ca. 14,0 km Oberleitungsanlage (Re 330).
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Albaufstieg im PfA 2.2 ca. 28,2 km
Los-Nr.: 3
Albaufstieg im PfA 2.2 ca. 28,2 km Oberleitungsanlage (Re 330).
Albhochfläche ca. 27,4 km
Los-Nr.: 4
Albhochfläche im PfA 2.3, Bf Merklingen, ca. 27,4 km Oberleitungsanlage (Re 330).
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Albabstieg im PfA 2.4 ca. 17,4 km Oberleitungsanlage (Re 330).
Anschluß Ulm Hbf ca. 12,4 km
Los-Nr.: 6
Anschluß Ulm Hbf im PfA 2.4/ 2.5 ca. 12,4 km Oberleitungsanlage (Re 200, 250, 330).