Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Consultation pour le projet Photovoltaïque d’Illange-Bertrange
II.1.2)Code CPV principal45251100 Travaux de construction de centrales électriques
II.1.4)Description succincte:
Consultations pour le projet Photovoltaïque d’Illange-Bertrange – lot BOS travaux – France
Cette consultation se conclura par la signature d’un contrat à obligation de résultats.