Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Fournitures - 302854-2023
Pologne-Gliwice: Équipements médicaux
2023/S 097-302854
Avis de modification
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Sukcesywne dostawy wyrobów medycznych dla Narodowego Instytutu Onkologii im. Marii Skłodowskiej-Curie – Państwowego Instytutu Badawczego, Oddziału w Gliwicach
Numéro de référence: DO/DZ-381-4-1/21
II.1.2)Code CPV principal
33100000 Équipements médicaux
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Igła do aspiracji szpiku
Lot nº: 1
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat:
Zadanie nr 1: Igła do aspiracji szpiku.
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera specyfikacja asortymentowo-cenowa stanowiąca załącznik nr 1 do zaproszenia do negocjacji oraz wzór umowy stanowiący załącznik nr 2 do zaproszenia do negocjacji