Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
gestion, entreposage et livraison du matériel pour l'organisation des centres de vacances EPAF
Numéro de référence: 202304
II.1.2)Code CPV principal63120000 Services de stockage et d'entreposage
II.1.4)Description succincte:
stockage, préparation et livraison de matériel pour centres de vacances
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 333 333.32 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)63120000 Services de stockage et d'entreposage
64121200 Services de livraison de colis
II.2.4)Description des prestations: