France-Amiens: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2023/S 097-302920
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission de maitrise D'Oeuvre pour la renovation thermique de la copropriete " Résidence ORMEAUX " à Lille-Lomme (59)
Numéro de référence: Marché no 2023-MO-1203
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4)Description des prestations:
mission de maitrise d'oeuvre