Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations pour l'accompagnement du projet d'administration, des managers et des services du Département
Numéro de référence: 2023-0015
II.1.2)Code CPV principal79998000 Services d'accompagnement professionnel
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation, passée en référence au Ccag Fcs, concerne les prestations suivantes dans le cadre de la mise en oeuvre du projet d'administration départemental :-Prestations en conduite du changement ;-Prestations d'aide à la communication ;-Prestations pour l'accompagnement des managers et des services.Une seconde consultation fait actuellement l'objet d'une autre publication, en référence au Ccag Pi cette fois, visant également à accompagner le projet d'administration, des managers et des services du Département, et concerne des prestations d'assistance méthodologique
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79998000 Services d'accompagnement professionnel
II.2.4)Description des prestations:
prestations en conduite du changementlot1 Montant Maximum En euro(s) Ht: 316 666.66
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
prestations d'aide à la communicationlot 2 Montant Maximum En euro(s) Ht : 200 000
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
prestations pour l'accompagnement des managers et des serviceslot3 Montant Maximum En euro(s) Ht: 216 666.66