Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Procedura aperta n. 10/2023
Numéro de référence: 10/2023
II.1.2)Code CPV principal66600000 Services de trésorerie
II.1.4)Description succincte:
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA - CIG 959921961C
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: