Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2000186333 SL Assessment Center -Head of CEO CRiskO Data Protection Office
Numéro de référence: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 6-DB_EA-11
II.1.2)Code CPV principal80570000 Services de formation pour l'épanouissement de la personnalité
II.1.4)Description succincte:
Schulung Assessment Center -Head of CEO CRiskO Data Protection Office
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Teilnehmer: 1 Laufzeit: 01.06.2023 bis 31.12.2023 Leistungsort: Bonn (ggfs. auch virtuell oder in den Räumlichkeiten des Anbieters)