Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: Z013-2023-0006
II.1.2)Code CPV principal30231310 Écrans plats
II.1.4)Description succincte:
Gegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von 24 Zoll TFT-Monitoren sowie optional entsprechendes Zubehör für LVR-InfoKom sowie für den LVR und all seinen Dienststellen und Einrichtungen.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30231310 Écrans plats
II.2.4)Description des prestations:
Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von 24 Zoll TFT Monitore 16:10 (Minimalmenge 700 Stk., Maximalmnge1300 Stk.) sowie optionalem Zubehör für LVR-InfoKom sowie alle Dienststellen des LVR