Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Kindergarten und Wohnen Mobile Trennwand
Numéro de référence: SEHI-2023-0047
II.1.2)Code CPV principal45420000 Travaux de menuiserie et de charpenterie
II.1.4)Description succincte: II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 14 550.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Prix