Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maîtrise d’œuvre pour la création d’un atelier pour les agents de l’équipe mobile de maintenance et d’une lingerie mutualisée au lycée Jules Verne à Mondeville (14) - MAPA
Numéro de référence: 2023-029-DBRM
II.1.2)Code CPV principal71200000 Services d'architecture
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: