Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
exploitation des installations de chauffage, eau chaude, sanitaire et de ventilation type mti, pf et cp des bâtiments communaux
Numéro de référence: 2023-009
II.1.2)Code CPV principal50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4)Description succincte:
exploitation des installations de chauffage, eau chaude, sanitaire et de ventilation type mti, pf des bâtiments communaux
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
II.2.4)Description des prestations: