Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Services - 303164-2023
Allemagne-Francfort-sur-le-Main: Services de sécurité
2023/S 097-303164
Avis de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
SiLei_LSW Löhne 1 Süd
Numéro de référence: 23FEI65373
II.1.2)Code CPV principal
79710000 Services de sécurité
II.1.4)Description succincte:
Im Rahmen der Lärmsanierung an bestehenden Schienenwegen des Bundes werden Lärmschutzwände in Löhne gebaut. Für die Lärmschutzwand an der 1700, km 80,6 - 83,1, werden für den Zeitraum vom 15.08.2023 - 31.12.2024 Sicherungsleistungen benötigt. Die Hauptarbeiten finden in den Sperrpausen vom 05.01.2024 bis 05.04.2024 statt.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: