Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.2)Code CPV principal71620000 Services d'analyses
II.1.4)Description succincte:
prestations de diagnostics amiante et de diagnostics plomb pour l'université Clermont Auvergne
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71620000 Services d'analyses
71313400 Étude d'impact sur l'environnement pour la construction
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 04
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 05
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 06
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 07
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 08