Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Services - 303189-2023
Danemark-Copenhague: Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité
2023/S 097-303189
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Procurement of consultancy services for a Nordic-Baltic financial crisis simulation exercise
II.1.2)Code CPV principal
79000000 Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité
II.1.4)Description succincte:
Finansiel Stabilitet has agreed with the members of the Nordic-Baltic Stability Group (NBSG) to conduct a financial crisis simulation exercise. The main purpose of the crisis simulation exercise is to test communication and information sharing during crisis and resolution, as well as collaboration between all NBSG members and relevant EU authorities.