Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de dépollution de la nappe Rives du Canal de Bourbourg Coudekerque-Branche
II.1.2)Code CPV principal45112340 Travaux de décontamination du sol
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 200 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112340 Travaux de décontamination du sol
II.2.4)Description des prestations: