Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2023_07 - Travaux de remplacement de pare-ballons
Numéro de référence: 2023_07
II.1.2)Code CPV principal45212200 Travaux de construction d'installations sportives
II.1.4)Description succincte:
Travaux de remplacement de pare-ballons
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: