Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Desarrollo e impulso de la economía digital mediante la creación de un centro de formación en tecnologías de la información y las comunicaciones en el marco del programa operativo FEDER 2014-2020
Número de referencia: 120/2019/CMA
II.1.2)Código CPV principal72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
II.1.4)Breve descripción:
Desarrollo e impulso de la economía digital mediante la creación de un centro de formación en tecnologías de la información y las comunicaciones en el marco del programa operativo FEDER 2014-2020.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 400 160.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: