Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Fournitures - 303277-2023
Tchéquie-Kroměříž: Électricité
2023/S 097-303277
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dodávka elektrické energie a plynu rok 2024
II.1.2)Code CPV principal
09310000 Électricité
II.1.4)Description succincte:
Dodávky elektrické energie a plynu
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 66 100 000.00 CZK
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Dodávka elektrické energie
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Dodávky elektrické energie pro objekty specifikované v zadávací dokumentaci.
Dodávka plynu
Lot nº: 2
09123000 Gaz naturel
Dodávka zemního plynu pro objekty specifikované v zadávací dokumentaci.