Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance de la climatisation des bâtiments de la Cat
II.1.2)Code CPV principal50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4)Description succincte: