Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
GESTION DES BADGES ET COMPTES DE RESTAURATION CEA/ PARIS-SACLAY - SITE DE SACLAY
Numéro de référence: B22-06972-CC
II.1.2)Code CPV principal79716000 Services de fourniture de badges d'identification
II.1.4)Description succincte:
Le présent avis porte sur un marché relatif aux prestations de gestion des badges et comptes de restauration des restaurants d’entreprise du CEA Paris-Saclay (site de Saclay) et des restaurants inter-entreprises (RIE) pour lesquels le CEA Paris-Saclay, établissement de Saclay (91), est adhérent.
Ce marché sera conclu pour une durée maximale de 5 ans, dont 3 ans fermes.
La date prévisionnelle de démarrage des prestations est fixée au 1/09/2023.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Cf. Projet de marché et cahier des charges.