Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre relatif aux illuminations festives de la ville de la Londe les Maures
Numéro de référence: 23011
II.1.2)Code CPV principal51110000 Services d'installation de matériel électrique
II.1.4)Description succincte:
les prestations sont réparties en 2 lot(s) :Lot 01 Prestations de pose, dépose, maintenance et astreintes des illuminationsfestiveslot 02 Fourniture courante en location de guirlandes de fils lumières et demotifs 2d et 3d
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
prestations de pose, dépose, maintenance et astreintes des illuminations festives
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)51110000 Services d'installation de matériel électrique
45316000 Travaux d'installation de systèmes d'illumination et de signalisation
II.2.4)Description des prestations:
prestations de pose, dépose, maintenance et astreintes des illuminationsfestives
fourniture courante en location de guirlandes de fils lumières et de motifs 2d et 3d
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39298900 Éléments décoratifs divers
fourniture courante en location de guirlandes de fils lumières et demotifs 2d et 3d