Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Marché de travaux - 303321-2023
Allemagne-Ehingen (Donau): Travaux de plâtrerie
2023/S 097-303321
Avis de marché
Travaux
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Kindergarten und Wohnen Putz- und Dämmarbeiten
Numéro de référence: SEHI-2023-0049
II.1.2)Code CPV principal
45410000 Travaux de plâtrerie
II.1.4)Description succincte:
Putz- und Dämmarbeiten
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
45320000 Travaux d'isolation
II.2.4)Description des prestations: