Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Fournitures - 303330-2023
Tchéquie-Prague: Sous-vêtements
2023/S 097-303330
Avis de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Rámcová dohoda na dodávky termoprádla
II.1.2)Code CPV principal
18310000 Sous-vêtements
II.1.4)Description succincte:
Předmětem zadávacího řízení je uzavření rámcové dohody na dodávky termoprádla. Bližší informace jsou uvedeny v zadávací dokumentaci.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: