Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Provisión y soporte posterior de la solución de centralita virtual y servicio de acceso a la red de telefonía pública para las comunicaciones de voz corporativas y también incluirá la desinstalación y reciclaje de la actual solución de centralita física y cableado físico vinculado.
Numéro de référence: CPAS/2022/04 centralita
II.1.2)Code CPV principal64200000 Services de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Gestión de una solución de centralita virtual.
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64200000 Services de télécommunications
32412100 Réseau de télécommunications
32546000 Matériel de commutation téléphonique numérique
32546100 Standards téléphoniques numériques
32550000 Matériel téléphonique
32551000 Câbles téléphoniques et matériel connexe
50330000 Services d'entretien de matériel de télécommunications
64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
64212000 Services de téléphonie mobile
64214200 Services de commutateurs téléphoniques
II.2.4)Description des prestations:
Desinstalación y reciclaje de la actual centralita física.
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)98391000 Services de déclassement
98392000 Services de déplacement