Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Forniture per “AMPLIAMENTO E ADEGUAMENTO DEL SISTEMA RADIOMOBILE E REALIZZAZIONE DI PIATTAFORMA DI REMOTE SENSING CON DRONI
Numéro de référence: C.I.G. 963320543F
II.1.2)Code CPV principal31711110 Émetteurs-récepteurs
II.1.4)Description succincte:
- Fornitura, installazione e assistenza tecnica e manutenzione di un sistema radiomobile digitale DMR, costituito da n. 4 siti di ripetizione, n. 1 una Centrale Operativa, un sistema mobile di diffusione, n. 60 radioterminali portatili, 15 radioterminali veicolari, n. 10 stazioni radiobase, link a microonde tra i ripetitori e collegamento a larga banda verso la dorsale radio regionale;
- Fornitura di piattaforma di remote sensing costituita da n. 2 droni, accessori e software
- Fornitura ed installazione di attrezzature di ufficio, costituite da workstation, stampanti ed accessori