II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de conditionnements alimentaires, d'emballages alimentaires, d'habillement jetable et de vaisselle jetable pour 1 an renouvelable 3 fois
Numéro de référence: 2023_0041_fcs_js
II.1.2)Code CPV principal39221000 Équipement de cuisine
II.1.4)Description succincte:
il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande composé de 15 lots avec maximum.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.L'accord-cadre débutera au 1er juillet 2023 (ou de sa date de notification si elle est postérieure), et en cas de renouvellement pour trois périodes de douze mois chacune
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 026 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
barquettes gastronormes Gn1/6, 1/4, 1/3, 1/2, 1/8
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39221000 Équipement de cuisine
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39221100 Ustensiles de cuisine
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
films pour cuisson sous vide
Lot nº: 03
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 04
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 05
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30192800 Étiquettes autocollantes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 06
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39222100 Fournitures jetables pour restauration
conditionnement pâtisserie
Lot nº: 07
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 08
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 09
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18424300 Gants jetables
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33772000 Articles jetables en papier
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18937000 Sacs d'emballage
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 15