Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 303387-2023
Pologne-Varsovie: Services de réparation et d'entretien de pompes à liquide
2023/S 097-303387
Avis de marché – secteurs spéciaux
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Remont kapitalny pomp próżniowych firmy NASH typ AT 706 KKS 01MAJ10AP001 i 01MAJ20AP001 zainstalowanych na Bloku Gazowo Parowym BGP w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Elektrociepłownia w Rzeszowie
Numéro de référence: POST/PEC/PEC/ZSL/00442/2023
II.1.2)Code CPV principal
50511100 Services de réparation et d'entretien de pompes à liquide
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: